Марина Прояева

Выбил палец, но он не сгинается=(

Выбил на футболе мизинец, рентген показал, что выбил просто и все...вправили наложили гипс на 2 недели с 9 октября. Снимать будут 23 октября. Так вот сегодня снял, потому что завтра ехать на концерт участвовать, но в гипсе не могу..=( Поэтому снял раньше положенного..У меня один вопрос почему мизинец не сгибается???
Ток давайте без приколов.=)

Ваня Сова

не правильно сросся

Александр Мишкин

норм будет все, я руку когда сломал, так она вообще как колбаса без гипса была, гипс снимут пальца, растренируешь его и будет норм все

Альбина Мухаметшина

сросся неправильно.