Денис Ермошкин

Как красиво написать парню что он мне дорог? Ответьте пожалуйста!

Светлана Комарова

Просто ты мне дорог.. .

ты-единственный человек,
который, искренне и светло улыбается при виде моего лица,
просто радуется встрече…

ты, единственный, никогда не вешаешь мне на уши
изящных словесных конструкций о моих глазах,
ты просто смотришь в них…

ты, единственный, не говоришь мне, что у меня
несмотря на королевскую осанку, продрогший вид и холодные пальцы,
а просто берёшь и греешь…

Мария Солнцева

Я никогда не думала, что можно знать кого-то так хорошо и в тоже время чувствовать, что в этом человеке еще столько не разгаданного.... Я никогда не встречала человека, с которым часы пролетали бы как минуты, и с которым мне ни когда не хотелось бы расставаться.. . Не находила настолько близкого и родного человека.

Ру
Руслан

Это все зависит от парня!!!! Каждый мужчина требует индивидуального подхода. Не вам бы Женщинам это знать!!!!

Константин Удаков

Найдите в интернете красивый стих, перепишите его красивым почерком на красивую бумагу, побрызгать духами и отправьте ему по почте. Он оценит. Ведь это очень романтично.

Анечка Предель

"Ты мне дорог... " Если у него взаимно или хотя бы симпатия, ему больше слов не нужно, а если нет, то и многотомным сочинением не объяснишь свои чувства.