Hellen Petrovskaya

подскажите пожалуйста сценарий на мой день рождения 9 лет (для девочек)

Юля Яковлева

Сначала сделай красивые приглашения, потом выбери еду (кексы, торт, что-нибудь попить), музыка.. . и конечно же конкурсы!!! Например: кто быстрее выпьет сок, кто красивее нарядит куколку, кто лучше танцует и поет, конкурс рисунков и тому подобное.

Nadir Dustov

Дед Мороз и клоуны.

Юлия

Боулинг, какое нибудь кафе или где нибудь перекусить и гулять на улице!:)