Рустам Бафоев

Вы умеете прощать людей? Не держать зла в душе?

Марина Бухтина

Прощать, но не забывать!

Александр Булов

Прощать нужно только при извинении либо после наступления наказания. Мало того, только при раскаянии и понимании. Без этого - никуда. Не путат наказание с местью.

Мария Нургалиева

нет только ещё учусь

Стас Климов

это мой недостаток, я не злопамятный, я даже старался быть им, но ничерта не вышло

Ольга Петрова

осадок всё равно остается

Сергей

не мстить - могу
посочувствовать врагу у которого горе - могу
забыть - ни за что

Юля Шабанова

Конечно. Сами ведь тоже не без греха.

Елизавета Елизарова

Да, научился. Тут главное не пустить зло в душу и держать от себя на почтительном расстоянии, а луче телевизор и не включать.

Vasiya Kurganov

Прощать можно, но восстановить доверие невозможно....