Vlintin

Почему в слове всё подчёркивается ошибка? Это букве Ё отказывают в существовании? Почему?!

Ви
Виталий

Сейчас наоборот к буквам е и ё юристы и нотариусы сильно придераются... если у тебя в фамилии ё, по паспорту, а в каком то документе нет этих заветных точечек, то такой документ может считаться не правомочным по отношению к тебе)

Светлана Долгова

Дискриминация по точечному признаку).

Татьяна Иванова

спасибо товарищу фурсенко за реформу образования.

Вера Мельник

та многим отказывают и букве Ё отказали