Светлана Глубокова

вот опять не могу вспомнить песню)))) там девушка поёт.... попса)

вот опять не могу вспомнить песню)))) там девушка поёт.... попса) в клипе парень футболист.... дождь в конце клипа пошел....)) и там были слова.... (((я как всегда английский не знаю)))....: "джаст ту литол ту лай"....как-то так.... и песня называется как-то так.. "литол ту лай"))))))))))вот).. попса) в клипе парень футболист... дождь в конце клипа пошел...)) и там были слова... (((я как всегда английский не знаю)))...: "джаст ту литол ту лай"...как-то так... и песня называется как-то так.. "литол ту лай"))))))))))вот)

Юрий Кокушонков

JoJo - Too little too late