Руслан Бугаев

Есть ли плюсы у авторитарного режима?

Максим Трофимов

есть - порядок во всем. и не только.

Ма
Мадина

Есть и немалые.

Алексей Иванов

Авторитарный режим прекрасен, пока у руля стоит реально авторитетный и ответственный человек, такой как царь.
Когда же у власти - ЦРУ-шная марионетка Путин, трусливая и неуважаемая, которая дурачит и грабит страну в угоду своим заокеанским кураторам, то у такого режима только одни минусы.

Amante De La Muerte

для развития государства нет, так как после падения режимов начинается стройка с нуля и время упущено

Ирина

Bezuslowno. "Kajdii Rab, na swoei Galere".

Захар Паламарчук

Быстрее принимаются решения, эффективней управление, нет влияния из вне, повышается патриотический дух.