Стас Кор

Чем лучше редактировать видео? (Типо сделать заставку или че нить ещё)

Не вегас, он дорогой, окда?, ещё че нить предложите плз)

Зоя Волкова

Movie maker чем плох??

Истам Гайбуллаев

Pinnacle Studio - проста в изучении, удобна, но сильно грузит машину. Поддерживает вывод на DVD.
Adobe Premiere - профессиональный продукт. Немного сложна в изучении, зато легка для машины и шустра в работе.
Adobe After Effects - профессиональные голливудские спецэффекты. Уроки здесь: http://www.videocopilot.net/tutorials/

Полина Линькова

Адоб Приеьер или Сони Вегас. Афтер эффектс тебе не нужен. Он не для этого. Тебе монтажка нужна.

Валентин

ручками кадры рисуй и в movie maker пихай, для тебя самый тот вариант