Ирина Туева

Зачем этот разъем? Он точно такой же как и у видеокарты. Можно-ли в него вставить монитор?

Алёна Байлова

Это разъем встроенной видеокарты. Она отключена у вас в БИОС, если работает дискретная.

Александр Кравченко

Это вход на встроенную видеокарту в материнской плате.

Максим

Этот разъём будет работать лишь при присутствии встроенного графического чипа в процессоре, хотя судя по входам для мыши и клавы это тупо встроенная в маму видяха совершенно ублюдочной производительности. ОСь покажет, но лагать будет даже косынка

Сергей Шалаев

Это встроенная видеокарта в материнской плате. При отсутствии дискретной видеокарты (внешней) вы можете ей пользоваться.

Лилия Амелина

Можно. А также подключить ЖК- телевизор или подобный

Диана Лаврова

Вставить туда монитор не получится - тупо не влезет 🙂 А подключить - запросто, если у него есть разъем D-sub, он же VGA.

Маруся

Можно.. это интегрированное (встроенное в материнку) видео....