Светлана Апешина

Вопрос по АКПП A604(41te)Додж Стратус

Решили перебрать коробку но в процессе сбора перепутали соленоиды и все работает не правильно опозновательных знаков нету на соленоидах но они разные.. Может кто нибуть знает как их правильно выставить...

Анна Чупринова

Сами соленоиды все одинаковые, а вод проводку на разъемах Вам теперь нужно вызвонить. И лучше если это сделает спец. Кстати посмотри в букваре, возможно есть распиновка по цветам.