Дарья Маренкова

Как ограничить доступ к своей странице в контакте? В настройках НЕТ такой функции !

В разделе "приватности", мне удалось скрыть только 30 друзей из списка, а не всех как хотелось! Фотографии скрыть вообще не получилось (

Моя цель, что пользователи не являющиеся моими друзьями видели мой профиль так:

Gevorg Azatyan

Во вкладке ►Приватность настроек вашей страницы

Также существует

►Черный список

На
Натали

удалите страницу, честное слово на пользу пойдет!

Юрий Рожков

Там ЕСТЬ такая функция !

Сергей Ивлев

Почему нет? У меня в настройках чёрный список. Или заходишь на любую странуцу и жмешь "Заблокировать"Но если он у тебя в друзьях сначало удали.

Сергей

Мои настройки > Приватность и там ставь везде или Только друзья или Только я

Иван Головащенко

строчка приватности..., все же просто.... (

Анна Anna

1 мои настройки 2 приватность