Юлия Маторина

решил сделать сервер с нуля и когда начал выдаёт ошибку точка входа в процедуру? TryLock@CthreadFastMutex@@QCE_NXZ не на

решил сделать сервер с нуля и когда начал выдаёт ошибку точка входа в процедуру? TryLock@CthreadFastMutex@@QCE_NXZ не найдена в библиотеке DLL tier0_s.dll. как исправить? в игру заходит но даёт ошибку когда свою игру делаю

Ел
Елышева

Что за игра то? х_х