Лиза Лиясова

Проблемы с Интернетом! Помогите!

На ноуте Интернет вдруг резко перестал работать. Пишет "Нет доступа к сети". Проверил все провода - все нормально. Все лампочки на модеме горят. За инет платил буквально неделю назад. Подключил провод к другому ноутбуку все работало отлично. Так почему инет не работает? Может нужно пошариться где-нибудь в диспетчере устройств? Подскажите и напишите желательно подробную инструкцию. Заранее спасибо.

Андрей Лакомов

1) Драйвера устанавливал? Нужно обязательно установить драйвера сетевой карты. Переустанови их
2) Компьютер видит сетевую карту? Если в диспетчере устройств она есть, то значит что-то программное.