Екатерина Власова

почему демоны могут наводить своеобразную любовь и грусную музыку слушают? потомучто они питаются страданиями душ... -

а что ты еш то ты сам и есть? ну я видел демонам нравится часто музыка типа грустного транса. почему так? потомучто они едят страдания душ и души а в душах какраз подобные эмоции любовь в перемешку с грустью и отчаянием? любовь в перемешку с отчаянием типа. это настроение деманов

Оля

да ты прав, примерно вот так с тебя качают энергию.
http://my.mail.ru/mail/said-hotabich/audiotrack?file=39cfaf83438c229a17a5b62d1157ac45&uid=117064431