Екатерина Яковлева

Дайте инвайт код для World of Tanks для последней акции "Конец Второй Мировой войні". Пожалуйста.

To
Toru

Никакого инвайт кода нет!
Внимательно читайте описание акции:

С 31 августа 10:00 (МСК) по 3 сентября 9:30 (МСК) всех танкистов ожидают следующие бонусы:

• Утроенный опыт за первую победу.
• Скидка 50% на танки T-34, T-34-85, ИС, БТ-7, Sherman M4, M4A3E2, M18 Hellcat, M3 Stuart.
• Увеличенная в полтора раза прибыль на танках Sherman M4, M4A3E2, T-34, T-34-85.
• Скидка 50% на премиумный танк Valentine.

Строганов Василий

Все акции в танках не требуют никаких кодов.