Марина Слесарева

Нужны люди в группе вконтакте http:// vk. com/ letstakepictures (уберите пробелы)

Это группа очень опытного и талантливого фотографа. Решив освоить интернет мы столкнулись с проблемой, так как без определенного колличества людей в группе сложно добиться внимания.

Добавившимся скидки на фотосет в Москве, а тем кто не из Москвы "лайки" на странице вконтакте.

Юл
Юлия

PESHEFOTO рулит!!!

Лена Ларюточкина

Наимите людей специально обученных они вам наберут народ, за это платят от 500 до 3000 за 1000 приглашенных человек. Тем более в этои группе за скидку на фотосет врятли согласится кто, как за спасибо все равно. Так эта бизнес индустрия вымораживает уже мозг, что хочется уже нагадить тем кто спамит всякими предложениями и заспамить группу ботами нахрен.
Если вы жадина скачаите бот спамьте приглашения сами...

Денис Кощиенко

спасибо, мы как-нибудь без вконтакте обойдемся.... нас и тут не плохо кормят))))) ) а что касается скидок на фотосессию, у нас свои фотографы есть и если кто-то захочет кому -то сделать фотосессию или заказать, как-нибудь между собой договоримся)