Ви
Виктория

как ставить черный квадрат на фотографию?

Рустам Галимов

Ну как. Бери чёрный основной цвет, бери прямоугольник, зажимай "шифт" и рисуй на здоровье, тока сначала пустой слой сделай, чтобы двигать и редактировать его (CS)

Лёня Быченков

открыть в любом редакторе и залить прямоугольную область, либо выделить область и удалить ее содержимое.

Хуршед Маджидов

Может открой спомощью Paint и на рисуй квадрат

Алексей Карташов

вфотошопе: создать новый слой, нарисовать на нем черный квадрат, переместить слой куда вам нужно и сохранить

Гуля Алюдинова

В Пэйнте. Прямоугольное выделение>выбор основного цвета (чёрный) >заливка с 100% непрозрачностью.

Георгий Анисимов

Фотошоп.

Есть такие кисти, а можно сделать кисть самому.

Другой вариант Выделяете прямоугольную область (можно с растушёвкой) , заливаете чёрным.