Baba.nina Pixto

Помогите сочинить маленькие-стихи.

Помогите сочинить маленькие стишки со словами: Обезьяна, океан, теплоход, баран, лед, муравей, мышь, поклон, улица, мысль, бегемот, фотоаппарат.

Обезьяна, океан. Телоход, баран. Лед, муравей. Мышь, поклон. Улица, мысль. Бегемот, фотоаппарат.

David

Обезьяна уплывала в океан
Теплоходом управлял один баран
Муравей и бегемот поймали мышь
Но на улице был лёд Он падал с крыш

Мысль купить барану фотоаппрат
Вдруг пришла ко мне и я ей очень рад
Мне отвесил бегемот крутой поклон
И в стакан себе налил одеколон

Серега Пак

мышь баран и бегемот плыли дружно опа оп, океан велик беспорно, но посиле это им, и т. п т. п

Мария Мерс

учителя очень много задали надо подумать

Алексей Фоменко

Это уже большие стихи.