El
Elmi

Очень срочно и очень нужно!!!

Дело в сетевой игре в Left 4 Dead 2 - дело в том что я играю через Tunngle (пробовал через гарену, но одна и та же проблема) очень мало серверов (от 3 -6) и называются они Сервера группы Steam, но после я прочел тему одну и там сказано ввести консольную команду openserverbrowser в главном меню, там я иногда нахожу большое количество серверов, а теперь главное, как только я начинаю присоединяться к серверу выскакивает загрузка, ну в принципе загрузка та которая надо, но она проскакивает за секунду и ничего не происходить, тоесть как я и был в консольных командах так и остался.
Прошу очень прошу помочь мне или сказать как вы играете. но плиз подробно, боюсь не пойму. Но всё равно настаиваю помочь, я попытаюсь понять!

Алексей Беляков

А купить лицензию за 300 рублей и играть на тысячах серверов что тебе мешает? Религия?