Вера

Если установить windows на диск D, вместо C, то он не форматируется?

т. е. после установки вся информация на диске D останется ?

Роман

Если при установке операционки не форматировать раздел то инфа сохраняется. Вместе с вирусами которые там были. :-)))

Александр Череп

Хоть на какой раздел устанавливай, когда запустишь, у тебя винда определит этот раздел, накотором она установлена, как диск С.

Ол
Олег

вопрос в стиле "если скорость 80, то пенопласт дважды два? "
есть десятки вариантов установки. как поставишь, так и будет

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Если установить неправильно, то да. Но рекомендуется системный диск форматировать.

Оля Работяга

я не знаю не одного человека который додумается винду на локальный диск d установить