Алексей Михалев

у моей сестры в контакте не ставится 1999год по какой причине это может быть? последний год который там есть 1998

последний год который там есть 1998

так самое интересное что у ее друзей правда не у всех но стоит 1999

и она давно зарегистрирована у нее он просто пропал

Алексей Чвоков

Возрастные ограничения от создателей сайта. Типа с 14 лет только.

Инга Кумар

Возрастное ограничение 14+

Сергей Половицких

о_____О
Сама только что увидела.. . Может, возрастные ограничения? Теперь ВК можно сидеть с четырнадцати, видимо.
Мне еще нельзя 🙂

Николай Кротков

Потому что она пиздюшка малосольная т. е в соц сетях можно сидеть с 14 лет

Да
Дашенька

Потому что правила теперь такие в Российском интернете. Нельзя детям млачше 14 регестрироваться в соц. сетях. Тот кто успел до этого законопректа зарегаться, тот молодец. Кто не успел, ставят только 1998 год.

Елена Величко

На кой Контакту запрещать?) )
Они Конституцию РФ соблюдают.

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ

Зы. Дети, вам нельзя вконтакте сидеть, опасно ведь))