Полина Фролова

Подскажите, у кого Asus X53BR, плавно ли проигрывается видео на you tube в разрешении от 720р, не тормозит ли?

Вчера приобрел ноутбук Asus X53BR, при попытке просмотра видео на youtube в разрешении от 720р и выше, заметны ощутимые притормаживания, в разрешении 1080р смотреть практически невозможно (тормозит звук и изображение) , процессор грузится до 100%

Характеристики:
Процессор: AMD E Series/E450 1650 МГц (2 ядра)
Оперативная память: 2048 Мб
Видеокарта: AMD Radeon HD 7470M 1024 Мб

Радик Тазов

Не справляется он. Процессор слабенький. Нет вариантов кроме как поставить flash player посвежее. Adobe.com