To
Tony

Народ кто знает я на флешку через ресивер с телевизора пробно записал видео, на ресивере видео видно, но на компьютере ф

Народ кто знает я на флешку через ресивер с телевизора пробно записал видео, на ресивере видео видно, но на компьютере флешка требует форматирования, и когда я форматирую, с компьютера скидываю любой файл, вставляю в ресивер и он требует форматирования,
Почему не совмещается флешка???

Ксения Абрамова

так ты вначале проверь, в какой формат форматирует флэшку ресивер. В его инструкции это наверняка написано.
Может там какой-либо спец формат, не применяемый в компьютерах с виндой. Или он совместим с Линуксами или МАКами.