Супер

Скачал Microsoft Office 2010

В конце загрузки просит ввести номер телефона чтобы получить бесплатную смс с кодом активации

дайте ссылку на норм мs office

Дмитрий Грачев

И?? ? У меня тоже стоит на буке. Ерунда полная. 2007 года лучше. А еще лучше - 2003 года. Все просто и понятно!
Господи, с какого говносайта вы скачали?? 7 Удаляйте немедленно!! !
У вас видимо, нет низкоскоростной.

Алексей Строганов

Это обман. Не надо вести свой номер.

Дмитрий Грачев

Это долбаный троян.

Алена Миронова

Это развод ...
Качай другой пакет ...

Марина Смирнова

развод. . нихуя не пришлют

Gauda

развод, скачай с торрента

Катя Васильева

Вот тут на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно скачать Microsoft Office 2010 Professional Plus