Яна Пушкина

это что за породия на антивирус

ESET Smart Security 5 скачал с оф сайта, обновил просканировал локальный диск нашёл пару вирусов и несколько вредных программ а неудалил их. просканировал ещё раз такая же хрень. Эт что за антивирус такой? фигня полная.

Александр Богнат

Уже года три обхожусь без антивирусов ...
На компе три системы - хрюша рабочая, хрюша хранилище и Семерка - "шоб не скучать" ...
Если рабочая хватает вирус, лечу д-р вебом курелт ...
Не помогло - сношу на фиг ...
Ни один антивирус меня лично не устраивает ...
Если он надежный, то жрет ресурсы ...
Если не жрет ресурсы, то и фигня полная ...
Увы ...
Но не печалька ...

Мариночка Филиппова

Из бесплатных хорош Комодо Интернет Секюрити Премиум, пользуюсь давно, заражений не допускал...

Ольга Попова

А кто сказал что потенциально нежелательная программа обязана попасть в карантин?

Кстати сканирование было выбрано "без очистки"?

Ирина Алеханова

ты хоть иногда ЧИТАЙ ИНСТРУКЦИЮ !!
.
в ноде есть режим сканирования и режим ОЧИСТКА !

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Aiazbek Asanbekov

Удаляйте утилитой. И качайте себе аваст.. . Так себе антивирус. Но лучший из бесплатных!