Надежда

Помогите с Frame в HTML

Вот такая ситуация
Увеличить
Страница построена целиком на Frame'ах. В браузере отображение страницы идет до красной линии.
У меня есть вопрос
1)Как можно сделать колесо прокрутки, так чтобы фреймы оставались на своем месте, а браузер дошел до фрейма с копирайтом (т. е. до части, за красной линией) ?
2)Как убрать синие разделение копирайта?
Заранее спасибо!)

Вот код страницы

Документ без названия

На
Настя

Картинка конечно наглядная, но такие вопросы решаются демонстрацией кода.
Со знаниями, содержащимися к примеру здесь и здесь, уже полностью ознакомились?