Митя Алёшкин

"Не нужно любить весь мир, пусть каждый полюбит того кто рядом, и тогда все будут счастливы. "

Юлия

Порою так немного надо Для исцеления тоски, Тепло участливого взгляда,
Прикосновение руки. И слову доброму внимая, Уже весь мир вокруг любя, Ты
отхлебнёшь крутого чая, Заваренного для тебя. И вдруг поймешь, что в
мире бренном, Где все надежды хороши, Дороже всех прикосновений -
Прикосновение души.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Идея хорошая и звучит хорошо, но вы уж как то без меня ...

Сергей Сер

Да, если бы правда все внимательно прочитали и согласились полюбить ближнего. Не взирая на взаимность. Всем стало бы легко жить и не какие невзгоды не напугали. Мы стали бы намного сильнее. Так что я полностью с вами согласна и стремлюсь так жить.

Евгения Надеенская

я бы добавила взаимно полюбит

Мурад Мамедов

а если рядом со мной одни сволочи?

Nina Voropaeva

Как раз наоборот, чтобы быть счастливой человеку нужно звучать высоко, а для этого нужно всем своим нутром полюбить весь окружающий мир!