Андрей Семенков

Как использовать гель-фиксатор для ресниц и бровей на ресницах?

Алла Немировская

для бровей - сначала накрасить тенями для бровей или карандашом, затем нанести тонкий слой геля
для ресниц - нанести 1 слой туши, затем нанести гель в 1 слой
опытным путем найти, как лучше - дать туши просохнуть или сразу наносить, как меньше склеивает ресницы

в принципе, можно не наносить ни тушь, ни средства для бровей, сразу фиксировать гелем, эффект будет естественный, натуральный, без оттенения - то есть все неровности бровей останутся заметны и ресницы как были со светлыми кончиками, так и останутся