Эл
Элхан

Как передать посылку из Екатеринбурга в Германию? Подскажите пожалуйста...

Очень нужно передать посылку в Германию, и другую забрать посылку оттуда, очень нужно, помогите пожалуйста!!!

И посылку надо передать из рук в руки!

Паша Гладких

филиал Почты России расширил список стран, в которые можно адресовать почтовое отправление, с 209 до 233. Перечень пополнился Антарктикой, Аландскими островами, Лихтенштейном, островом Майотт, Норфолк, Гуан и пр. В список международных направлений перешел также Узбекистан. Теперь посылки в эту страну будут отправляться по общим международным тарифам, - сообщили сегодня в пресс-службе свердловского отделения Почты России.
Попробуйте в "Почте России"!
Но сначала узнайте)
Удачи!

Ан
Анна

любые посылки если вы официально отправите через dhl обязательно отдадут в руки в германии все посылки достовляют на дом за которые расписываешься.. но стоить это не будет дешево.. какой бы вы почтой не отправили я думаю будет достовлять dhl..это самая крупная почта в германии движение посылки и когда получите можно отслеживать по инету.. второй ответ правильно написали.. ну а вам в любом случаи в россию через эту почту доставят на дом тоже ..только отсылающий должен будет на почту в германии потрудится сходить отправить

Александр Приходько

Я раньше тоже долго ломала голову над этим вопросом, пока совершенно случайно не открыла для себя Voypost.