Дмитрий Данилов

помогите составить псевдоним для рэпа тут я уже просил помощи всякую чушь предлагали

помогите составить псевдоним для рэпа тут я уже просил помощи всякую чушь предлагали у меня самого был псевдоним только он мне не понравился

Владимир Михальченков

крюк, шнапс, марс, крендель, шнурок, танк, наум, островной

Ксения Комарова

МС пиздюк, япёртвоюмаму

Andrey Bezugliy

просмотри "бабкины яйца" там много креативных идей для таких как ты

Лана M

Всякую чушь и будут предлагать. Будет лучше если сам попытаешься.

Серега Храмов

циркуль
уголек
снежок
mr.Гульфик
dr.Памперс