Оксана Семенкова

Как вам фильм Десятое Королевство?

Ан
Анастасия

Шикарный сериал! Я его пересматривал раза 3-4 точно! Волшебный!

Юлия Дроздова

Очень-очень интересный. Подруга кагда-то посмотреть посоветовала, за что ей теперь безумно благодарна. Могу пересматривать и пересматривать, и не надоест.

Rif Rif

Мне очень понравился, пересматривала мого раз

Павел Заколюкин

Очень понравился сериал, захватывает мгновенно, здесь смешаны все сказки из детства. , но уже для более взрослых зрителей.

Рашид Габиев

Момент, который понравился в сериале больше всего, где у главной героини отрасли длинные волосы. В целом не плохо, но второй раз смотреть не буду.

Nicole Mmm

Замечательная сказка