Нина Котахова

Решила завести объемное чувство юмора, на рассаду дадите? Или ваше отношение к людям не простирается до такой щедрости?

Или ваше отношение к людям не простирается до такой щедрости?

Ольга Иванова

Я не дилер извини...

Сергей Селиванов

а два раза - эть чтоб дошло лучшее???)) )

Наталья Данилова

берите, только юмор у меня чёрный какой-то=)

Константин Харитонов

Блин счас что нибудь придумаем..) )

а вот пожалуй! )

Евгений

могу конопли дать... На РаССаду)

Мухаббат Насырова

Тогда давай в 3D)))))))))))))))))))0

Евгений Грачев

распространяется. еще как распространяется)))))) ) вот уж чего ни капельки не жалко, если порадует)))))

Светлана Овсянникова

Та запросто.... бери, в обмен на твою серьезность))))))))))

Виктория Ч

Люблю веселушек!) ) поэтому буду щедра!) ) давай свой карман.... отсыплю)) , а потом пошалим?))