Таня Хиль

Можно ли смешать 2 цвета хны?? ? Лесной орех и медный каштан..

Просто ни в одном магазине нет 2 пачки одинакого цвета.. пришлось взять разные.

Хочу Секса .......

Можно. А зачем? У всех конечно по разному, но мои волосы в плане окрашивания не берет даже самая ядреная хна.

Юл
Юлия

смешать можно, удачи в художестве.

Алла Долинская

эти 2 не советую

Галина Суслова

Я не возьмусь предсказать реакцию, которая может возникнуть, особенно если это дешевая полухимохная пыль хны в пакетиках из супермаркета.

потому что хорошая хна стоит дорого и в наших магазинах практически не продается