Neo Джаборов

Водонагреватель Oasis, не подается газ в горелку, т. е. пьеза (искра есть) щелкает а газ не подается.

Открываю кран, напор отличный, включается пьезорозжиг, но газ не идёт нагорелку.

Газ в норме, давление хорошее.

Инна Соловьева

а напор газа в норме?

Анастасия Кулеева

ааа, напор газа - это давление газа в сети
а у Вас тяга есть в трубе?
вообще-то лучше газовую службу вызвать.. .
газ он ведь не вода может и БАХНУТЬ!!!

Анна Миклина

Тут два варианта-либо что-то блокирует подачу газа (нет тяги, нет воды), либо неправильно производиться сам розжиг. Нужно изучить инструкцию-там есть определённая последовательность действий.

Кармен Кинтеро

Подача газа на горелку - блокируется автоматом не только когда на входе расход воды слабый, но и когда на выходе.
Расход воды как проверяете?