Ivan Kirichek

Как правильно установить кнопку с реверсом БУЭ 1Р1 на дрель ИЭ-1036Э?

Читал на форумах что надо ставить так же как и БУЭ 1, но переполюсовать обмотки, переполюсовывал (дрель крутиласт проитив часовой) , но реверс всё равно не действовал.
Может быть тот у кого есть такая же дрель и кто ставил на неё реверс не поленится и свинтит 4 болта - сделает фото правильной разводки проводов!

нужно доп. провода к реверсу?

Светлана Грозненская

вот так попробовать стоит