Elena Antonenko

Как Игорь Николаев познакомился с Юлией Проскуряковой?

Коля

Юля, расскажите, как вы познакомились со своим будущим супругом Игорем Николаевым.

— Впервые я увидела Игоря почти шесть лет назад на его сольном концерте в городе Екатеринбурге, на который, кстати, попала случайно, за компанию с подружкой. Мы были очарованы и поражены его профессионализмом и талантом, а также тем, сколько песен он написал. После концерта подруга на спор уговорила меня спеть Игорю на лестнице служебного выхода, где к тому времени скопилось много таких же наивных желающих, как я, но, к нашему удивлению, послушал он именно меня. Не знаю почему. Это было каким-то волшебством, чем-то немыслимым и невероятным!

Когда я впервые увидела Игоря живьем, то почувствовала, что это добрый, отзывчивый человек, который был готов послушать девочку просто так, потому что она попросила. А ведь мы даже не были знакомы!

Анна

Они познакомились в Екатеринбурге почти 6 лет назад.

Андрей Мезенцев

История любви Юлии Проскуряковой https://svirelin.ru/newsup/mi-dolgo-shli-navstreche-dryg-k-drygy.html … "Мы долго шли навстречу друг другу."