Максим Мочейко

Перетягивание груди эластичным бинтом

Привет, у меня есть девушка ей 14 лет, она уже 2 года перетягивает свою грудь эластичным бинтом.. . узнал я об этом только сегодня, мне грустно.. . я огорчён что она это делала не давая ей рости сейчас у неё второй размер и немного не достаёт до третьего.. .
Скажите если она перестанет перетягивать им их то они вырастут как должны быть, или что то пагубно будет влиять, вдруг форма будет неправильно или маленькие будут.. .
просто не очень хочется что бы они были маленькие.. . как она сказала ей они вобще не нужны, сказав что перегятивая их сжимает молочные железы, а вдруг молока не будет когда ребёнок будет
Ответьте на эти вопросы пожалуйста, я просто хочу что бы они были у неё естестнные какие должны быть.. . если бы она не перетягивала сейчас был бы размер 3-4, если сейчас перестанет они быстро выростут как должны быть?

Таня

мастопатия вначале, а потом рак груди разовьется.. у нее не то что груди, ее самой не будет.. с таким неприятием своего женского начала..

Машенька

Ваша девушка сошла с ума!!!! Невкоем случае нельзя!!!! У меня бабушка перетягивала, дошло все до того что грудь у неё стала похожа... я даже слов не подберу!!!! Скажите немедленно ей что нельзя!!!! это очень плохо кончится!!!!

Кристина

Это вредно. Форма груди может стать некрасивой, из-за плохой циркуляции крови могут возникнуть опухоли. Пусть прекращает это дело!!!

Та
Танюша

У вашей девушки могут быть серьёзные проблемы в будущем, вплоть до рака груди. Кроме того, вполне возможно, что не только размер, но и форма груди пострадает, так что нужно прекращать эти издевательства над собой.
А если серьёзно так, так у неё уже очень большие проблемы - психологические. Ей обязательно нужно сходить к психологу или психотерапевту! Возможно, даже с вами вместе под предлогом консультации пары. Хорошо, если у неё это гормональные проблемы (избыток мужских половых гормонов, которые её "настраивают" против своего тела) , но это может быть и что-то гораздо более серьёзное. Бытует мнение среди психиатров, что это может быть одним из признаков нервной анорексии, хотя чаще всего такие проблемы связаны с детскими комплексами.
Так что всё серьёзно, и сами вы вряд ли справитесь.
Удачи!

Юлия

Зачем она это делает?

вроде бы да. деформируются и не растут как положено, и болеть могут потом, как выше сказали.
Странная она, это очень вредно, а через 10 лет её взгляды кардинально поменяются, да поздно будет