Андрей Бычков

Перечислите пожалуйста ВСЕ симптомы невроза.

Пожалуйста перечислите ВСЕ симптомы, которые бывают при неврозе. И повышенное давление и температура днем могут быть симптомами невроза?

Все мои симптомы-это 100% невроз, но не понимаю почему температура поднимается. Особенно, когда я утомляюсь.

Оля Дембицкая

Википедия тебе в помощь

Николай Каряев

Какое-то время вы ощущаете душевное беспокойство, оно протекает до тех пор спокойно, пока нет какого-нибудь внешнего раздражителя. Это может быть ваш любимый ребенок, сказаное мужем слово..., и, если раньше вы спокойно реагировали на шалость и шутки, то ваша реакция, на этот раз, шлепок и повышенный голос. Это сигнал.