Василий Иванов

Рак поджелудочной железы, 4 стадия. Это уже не излечимо?

ОК
Олеся Куликова

Рак хоть чего больше 2 стадии уже не излечим на 90%

Дмитрий

Сочувствую

Бехзод Салибаев

у подруги муж живет 8 год, только стадию не знаю, но рак поджелудочной

Арина

Хотелось бы конечно услышать более подробную картину заболевания, чтобы дать хоть какие-то прогнозы. Но на этой стадии для рака поджелудочной 30% 5-летней ремиссии, о полном выздоровлении речи быть, к сожалению, не может. Крепитесь, всё сложное ещё впереди. Удачи. Если есть вопросы, задавайте.