Ми
Михаил

Срочный вопрс: Эта песня (незнаю как называеться) играла часто на муз тв в зарубежных хит-парадах например в программе

Движок на муз тв, так же играет редко на радио добыре песни, песня и группа зарубежная, напев типа такой ( возможно не правильный, но поймите) Ливе Ливе Сенси лифе тугеза сенси чрифе форева сенси.... ) и т. д данная группа мужская из 4 мужчин по моему, относиться к дискотеки 80 или 90х (не современная) что могу еще сказать очень похожа на группу ЛондонБеат, немного.... но не она.... помогите пожалуйста кто знает что за группа и песня.... заранее спасибо

Ма
Малаша

Может это группа Joy. По крайней мере очень похоже.

Анна Смирнова

Не надо такие песни слушать.

Виталий Пахомов

может эта? michel telo - ai se eu te pego
michel telo - ai se eu te pego