Алена Полякова

Народ подскажите плиз как запустить assassin's creed revelations???

скачал assassin's creed revelations а при запуске требует инет соеденение и ввести логин с паролем? как обойти это?

Kv
Kvil

Проблема скорее всего в W8
они не совместимы с вин 8
ставь старую добрую 7-ку и все будет ок

Assassin's Creed: Revelations: Сохранение (игра пройдена, всё собрано, общая синхронизация 100%)

Елена Иванова

Короче там должен быть введен логин. Ты его скопируй или введи в пароль. без подкл. к инету зайдешь. Вообщем логин и пароль должны быть одинаковы.