Серёга Терехов

Что подарить однокласнице на день рождения. (12 лет)

У меня возникает вопрос что подарить однокласснице на днюху. Я растерялся день рождение в понедельник помогите плиз!!!

Татьяна Якименко

подари цветы и мишку тедди их любят все девочки

Ел
Елена

Подари ей игрушку и конфетки)

Ил
Иллиан

сумку, одежду, подарочный сертификат в какой-нибудь магазин, бижутерии что-нибудь из этого

Юльчик Давыдова

Подари ей какой-нибудь "дневник", где она может писать всё, что захочет. Ну и розочку можно приложить 🙂

Dasha Maslikova

подари открытку, цветы, ну и ещё можно рафаэлку

Джонатан Свифт

че в 12 лет девчонки любят? какое нидь украшение феничку, колечки, сережки, можно набор косметики, в смысле духи, помаду... но тут денег у тя скоко и с другой однокласницей лучше посоветоваться, а мож. скинуться всем вместе и купить один подарок подороже