Вадим Кузьмин

Какие аниме экранизировали в дораму

Pavel Simindeyev

Цветочки после ягодок) Посмотри, там вроде два сезона, если не ошибаюсь)

Катерина Katesekret

Дорамы не снимаются по аниме. Обычно это экранизация или манги, или ранобэ, или специально написанного сценария. Даже в тех случаях, когда есть и аниме, и дорама, они сняты по общему первоисточнику, а не "аниме экранизировали в дораму".
Например, аниме-экранизация и дорама-экранизация есть у: Hana Yori Dango (дорамы даже две - корейская и японская) , Itazura na Kiss (тоже две дорамы, корейская и японская, последняя называется It started with a kiss), Nodame Cantabile, Honey and Clover, Gokusen, Skip beat, GTO, Hataraki man, Princess Princess, Yamato Nadeshiko Shichi Henge, Ouran High School Host Club и т. д.

Женщин Поздравляю

Цветочки после ягодок (Boys over flowers). 25 серий. Пересмотрела раз пять.)

Юльсэн Нефедова

Let’s Go Watch Meteor Shower^^

Ан
Анка

Жанр, описывающий дорамы и фильмы, основанные на манге или аниме, называются лайв-экшен (live-action). Используя, этот термин вам проще будет найти нужную вам дораму. Или вы можете посмотреть список большей части дорам такого типа тут: DoramaTV.

Ал
Александра

они все разные только названия похожи

Игорь Воронцов

это были мы. недавно сняли дораму, а вообще еще есть и аниме