Александр Сидельников

как выработать иммунитет на тещу

Варя Круглова

Любовь к тёще хорошо измеряется километрами...

Дашутка

А я ей картофельные драники готовлю

Валентина

а ты с ней подружись

Ой
Ойбек

закалять ее в холодной воде=)

П!
Просто !!! Душа !!!

Для начала начните дозированно принимать змеиный яд.)) Через некоторое время ее яд перестанет на вас действовать.

Петр Петров

Заведи бойцовую собаку, у меня это помогло, уже 5 год тещу не вижу

Ал
Александр

спроси у жены, как она выработала на свекровь

Владимир Ермолаев

Попробуйте прививку мертвой вакциной, должен образоваться иммунитет

Жа
Жаннета

есть такая примета, если повесить портрет путина над кроватью, то теща ангелом покажется

Азад Гейдаров

Сделай так КТО НАМ МЕШАЕТ, ТОТ НАМ ПОМОЖЕТ.