Ф.камень

Сколько в механическом инжекторе в топливном насосе 6 цилиндрового двигателя атмосфер?

Юлия Цветкова

хоть десяти если это бензиновый то 4, атм, в рампе до 7, если у вас джитроник то 4-5 в дозаторе столько же в насосеесли дизель то смотря какой если обычный то 2 амасферы в насосе на выходе с плужеров от 180 до 200,