Марина

работаю на предприятии на своём автомобиле, как расчитать аммортизацию моей машины за месяц?

Ир
Ирина

1. определить по классификатору срок его службы в месяцах (кол-во лет*12 меясцев) .
2. определит балансовую стоимость автомобиля без учета НДС после ввода в эксплутцию (балансовый счет 01)
3. далее по формуле: балансовая стоимость / количество месяцев полезного использования
4. и делаем бух. проводку Д02 К 20, 26, 25 (смотря где используется автомобиль)

Илья Белорус

посмотри к какой амортизационной группе она (машина) принадлежит и посмотри срок полной амортизации. Потом арифметика идет. Ну еще прибавь ГСМ и расходники

Юлия Жуковецкая

я нефига непонял вопрос

На
Наталка

работаю на фирму так же и не парюсь сколько тебе нужна зарплата пример 30 на машину ежемесечно 10 тово 40

Со
Софья

Я работаю на трёх предприятиях одновременно и не парюсь в расчётах контракты на сумму за месяс по 45 т р разделили на 24 дня и платят по атработаному дню. заказ в двойне если на выходные.