Св
Светлана

КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛАПШИ МОГУТ ВЫДЕРЖАТЬ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЕ женские уши?

Возможно, тонны.. . )))) Женщины сильные..!

Дениска Клубнячков

Столько же сколько могут выдержать и мужские рога.

Оксана Мерзликина

ну, знаете ли, можно ж переодически её снимать и в друшлак или там в кастрюльку, с мяском и лучком, потом кетчупом и пока ешь те ...новую навешивают на уши) , так что иногда этот процесс затягивается надолго))

Ал
Александра

Немерено!

Александр П

В зависимости от возраста...

Андрей Голянд

Поскольку от уха к уху у среднестатистической женщины имеет место сквозняк, количество пролетающей насквозь лапши не ограничено.

Ок
Оксана

Прямо пропорционально -мужским)