Маргарита Макшакова

в этом году у меня кто- нибудь появится? выйду ли я замуж? Катя 06.06.1991

Рустам Галимов

Вам на ближайшее время выпала карта-
Кольцо
Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство.

На
Наталья

в этом году пока нет
стоит немного подождать и не торопится с замужеством
удача будет на вашей стороне

Елена Свирина

А зачем????

Наталья Джепко

до конца года ещё несколько месяцев,
и вас ещё успеют украсть пришельцы, а вот замуж вы выйти до похищения не успеете,
на землю вы уже никогда не вернётесь.
гадать дальше на что либо не имеет никакого смысла.

Алексей Ленивкин

Замужество в 24 года будет