Конфетная Зая

Вернётся ли муж к беременной жене?

Ирина Степанова

вернётся если сделаете приворот

Света Швенк

не надо ничего делать

раз ушёл-

значит подонок.

На
Наташенька

Даже если вернётся-ГНАТЬ В ШЕЮ!!! Зачем нужен такой человек в жизни..

Андрей Денисов

Очень красивая пара !!!Он вернется, т. к. ушел не потому, что подлец, а потому, что люди "добрые" постарались. Магичили на него.

Александр Лозинский

Мужчина на фото, или реально ДВОЙНИК мужа моей сводной сестры или фото было взято с фейсбука. У него там больше тысячи фотографий и искать в лом. Да и вообще странно видеть вопросы о муже с отдельными фотками))) не проще одно поставить где вдвоем?
поставлю те что у меня на компе есть для сравнения

Юрий

Вернется, когда родится ребенок