Аня Волкова

Скажите пожалуйста! Сложно ли учиться в вузах на "программист" если не знаешь математику и физику! но при этом есть же

Лянард Исламов

Программист не знающий математику ??)) Это круто ))

Cristaldelic Cristaldelic

невозможно быть программером без математики

в принципе, ответ заложен в вопросе - Вы не представляете суть профессии

Princessochk

Программист - это что? Если речь о колледже, то не сложно. В университете нет такой квалификации. Это называется инженер. И да, на инженера без знаний математики и физики учиться невыносимо сложно.

Sahib Abidov91

математика нужна!!

Николай Бохан

И че все напали все познается в учебе, если есть желание все возможно! Главное схватывать все на лету! Парень ошибся про программиста и что в этом страшного?

Светлана Городничева

У меня тажа ситуация честно сложновато